Пятница, 24-09-20, 07:07 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Жми сюда · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мирка хочет к маме ^_______^
Mireel(Kiyoshi)Дата: Вторник, 13-04-16, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ник в игре буду                                                                                                                                   Kiyoshi               
 2.Профессия/саб, лвл/ы                                                                                                                          EE  
 3.количество часов онлайн                                                                                                                     зависит от сестрёнки xD 
 4.опыт игры в ла2                                                                                                                                   9  годиков ^___^ 
 5.чем привлекает игра в клане                                                                                                                Я хочу лова лова белморку до конца своих дней)))) 
 6. Информация о себе. Обязательно: имя,город,возраст                                                                           Руслан, город Сургутек, 23  
 7.Прошлые кланы,причины выхода                                                                                                         Belmor!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 8.В чём одеты,с чем в руках                                                                                                                    В руке енергетик 
 9.Возможность использовать Тс(TeamSpeak)                                                                                           есестно)) 
 10.Со Строевым уставом клана Белмор и со Структурой клана Белмор обязуюсь ознакомиться                 есестно)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: