Пятница, 24-09-20, 09:59 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Жми сюда · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ЕГОРКА
bonzaiДата: Вторник, 09-07-14, 08:42 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть лучше с друзьями общается, а то парень так вообще замкнется с этой игрой! С точки зрения развития ребенка!
Против!!!!
 
MireelДата: Вторник, 09-07-14, 15:47 | Сообщение # 17
Большой Упрямый Дестр
Группа: Модераторы
Сообщений: 493
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Adaru)
если ты рукожопый жопорук

Плюс тысяча angry angry angry


SkateOver труэмололинекомимикавайный НУБ!!!!!111расрас
http://vkontakte.ru/id35051417?60102
Я Белый и пушистый ^_^
Дружинник №***
 
SacrificeДата: Среда, 09-07-15, 00:51 | Сообщение # 18
Живой ЕЕ!
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы, блин, даете - родители тут нашлись) Все такие прям заботливые, переживают за мальчика, что он в линейку играет... Тьфу.
Обсуждается берем в клан его, или нет. А воспитанием родители пускай занимаются.
По заявке за. Посмотрим, насколько адекватный парнишка.


O quam sancta, quam serena, quam benigna, quam amoena, o castitas lilium
 
FEDJAДата: Среда, 09-07-15, 09:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
за онлаин процентов 90% етого перса за рулем я или вместе за компом с ним )))
чето страшное или вары или кто пристал к нему он завет меня за руль перса сажусь я
качали его по очереди в основном я
он баф откачает я пару бафов он сидит смотрит рядом)))
насчет подседа на линеику он вот с дачи приехал в восерсенье
поиграл пару ребафоф покачал убежал с друзьями играть в понедельник воше не заходил во вторник зашел минут на 10 побегал и снова гулять седня еше не заходил
онлаин примернго такои и будет пол часа час в день))
а че его в клан ,чеб не так скучно ему было мог бы с кемнибуть качнутся или когонибуть качнуть тот же баф в кх бафнутся пофлудить с кем нибуть))
или даже когда мы вместе играем чеб чат у нас был я мог с вами пофлудеть)))
место в клане вроде есть )) если уж так попрет народ в клан то выгоните возмете нормального живого задррота))
и насчет типо забудет друзеи перстанет кушать комп у него в комнате стоит с 5ти лет))) и чето пока задротом не стал))
а задротом становвятся и без линеики еше куча игр и даже задрачивают не в онлаин игры люди
и в 20-30+лет становятся задротами возсраст тут не причем))


ОРК ФЕДЬКО

Сообщение отредактировал FEDJA - Среда, 09-07-15, 09:48
 
BishopqueenДата: Среда, 09-07-15, 17:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FEDJA)
за онлаин процентов 90% етого перса за рулем я или вместе за компом с ним )))
чето страшное или вары или кто пристал к нему он завет меня за руль перса сажусь я
качали его по очереди в основном я
он баф откачает я пару бафов он сидит смотрит рядом)))
насчет подседа на линеику он вот с дачи приехал в восерсенье
поиграл пару ребафоф покачал убежал с друзьями играть в понедельник воше не заходил во вторник зашел минут на 10 побегал и снова гулять седня еше не заходил
онлаин примернго такои и будет пол часа час в день))
а че его в клан ,чеб не так скучно ему было мог бы с кемнибуть качнутся или когонибуть качнуть тот же баф в кх бафнутся пофлудить с кем нибуть))
или даже когда мы вместе играем чеб чат у нас был я мог с вами пофлудеть)))
место в клане вроде есть )) если уж так попрет народ в клан то выгоните возмете нормального живого задррота))
и насчет типо забудет друзеи перстанет кушать комп у него в комнате стоит с 5ти лет))) и чето пока задротом не стал))
а задротом становвятся и без линеики еше куча игр и даже задрачивают не в онлаин игры люди
и в 20-30+лет становятся задротами возсраст тут не причем))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


http://www.realmusic.ru/songs/268430/?playercode=1
 
MagabarayДата: Среда, 09-07-15, 20:23 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Федь ну с нашим общением а местами мат перемат:) ему то что делать? глаза закрывать?хз не знаю если честно так то ладно можно сказать и за а так то понахватается чего нить плохого себя ( не знаю кто как) а я как то не очень чувствовать буду cry
 
FEDJAДата: Среда, 09-07-15, 20:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
пока размышляли он на лука уже забил сказал не будет им играть) фигня луки)))зря я тока качал лука 63 ур и проходил две профы)))
впринцепе с монком таже история но его не жалко я им сам теперь играю)) орков я люблю))
очучение че он воше небудет играть))сказал магом будет-так я ему мга ажуе делали не понравился)))в итоге я ему профы сам будем проходить качатся сам )))думаю кончится все ето квестом на 1 профу и 20 уровнем)))как и все друзья его которые пробывали играть максимум до квеста 1- 2 профы и дальнеишие забивание на игру и потом орут фигня линеика играли в нее ))) луки долго стрелы тянут не нравится у магов мало нр и тонкие
а по воинам с далека бьют и убивают тоже не нравится)))он за все профы два раза переиграл на пвп серве сказал типо на х5 буду луком я ему точно луком будеш он угу))
не прошло и недели из двух заходов в игру по 10-15 минут лука он уже не хочет))гыыы таже история что и с монком )))
а че он хочет я знаю танка с 20 к пдф 20к мдф 30к нр и со скилами мага стоять и аркои махать на лево направо а еше коды на бесмепртие бесконечные патроны проход сквзь стены коды на мноо кккккккк аден)) а тут такого нет)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------------------------------------
закрываие тему))) можно удалить


ОРК ФЕДЬКО
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: