Пятница, 24-09-20, 10:35 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Жми сюда · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
обращение к клану Белмор
MireelДата: Среда, 09-03-11, 01:19 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





БХ это веть с красной мулькой такой?)
эти вод меня 10 минут в танке убить не могли.. и так и не убили кстати)))

Добавлено (09-03-11, 01:19)
---------------------------------------------
я даже успел на них 4 пвп набить половина реснулась правда)))

Прикрепления: 7613268.jpg (349.7 Kb)
 
SacrificeДата: Среда, 09-03-11, 01:21 | Сообщение # 32
Живой ЕЕ!
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mireel)
мулькой

Мулька (эфедрон, марцефаль, джеф,чича) — альфа-метиламинопропиофенон, он же меткатинон, второй по известности стимулятор на основе эфедрина после винта. В отличие от винта, синтезируется путём окисления, а не восстановления эфедрина, и может быть заболтан на коленке с помощью совсем нехитрых реактивов типа марганцовки, что способствовало его популярности среди наркоманов семидесятых, восьмидесятых и девяностых. Приготовить мульку намного проще винта, так как не нужны труднодоступные фосфор и кристаллический йод и отсутствует трудоёмкая и требующая внимательности процедура экстракциии эфедрина и его восстановления при повышенной температуре.

Меткатинон обладает характерным и довольно сильным запахом, напоминающим запах миндаля - опытный мулечник без труда учует его на расстоянии более 9000 км. и обязательно прибежит вмазаться, я гарантирую это!

Отдельные пионеры не могли достать эфедрин и использовали индийскую отраву типа «Колдакта», скатываясь до состояния полного имбецила с текущими изо рта слюнями за несколько месяцев. Использующие расовый эфедрин скатываются до инвалида чуть дольше.

лол.


O quam sancta, quam serena, quam benigna, quam amoena, o castitas lilium

Сообщение отредактировал Sacrifice - Среда, 09-03-11, 01:23
 
MireelДата: Среда, 09-03-11, 01:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





аааааа загрузил мой мозг >_< пистец терь нетока комп у меня УГ и мозг тудаже......
 
MiilleniumДата: Среда, 09-03-11, 02:21 | Сообщение # 34
настоящий козёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
сакри жжет biggrin
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: