Пятница, 24-09-20, 12:34 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Жми сюда · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка от глада
SenikitiДата: Вторник, 09-02-10, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ник в игре SenikIti
2.Профессия/саб, лвл/ы глад 72лвл
3.количество часов онлайн 5-6часов в день
4.опыт игры в ла2 пол года
5.чем привлекает игра в клане обшение, вары, знакомство с новыми людьми
6. Информация о себе. Обязательно: имя,город,возраст Андрей родился и живу в городе Пскове,мне 18лет
7.Прошлые кланы,причины выхода состоял в клане PEpleClub недавно создавшимся ушел по причине плохого он-лайна в клане
8.В чём одеты,с чем в руках Талум хеви сет, кеш*кеш, БО бижа+3
9.Возможность использовать Тс(TeamSpeak) покачто немагу если объясните чё к чему то замучу)))
10.Со Строевым уставом клана Белмор и со Структурой клана Белмор обязуюсь ознакомиться обязуюсь!
 
MireelДата: Вторник, 09-02-10, 18:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





непротив cool
 
AKBAPELbKAДата: Вторник, 09-02-10, 18:08 | Сообщение # 3
Засранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 990
Репутация: 32
Статус: Offline
За гладика



Пишите в пмы, вопите в шаут,
Быть может,в этом ваш успех?
Ах, вар устал? просит таймаут?
Гаси в ПК, засранцев всех!
 
SolisarДата: Вторник, 09-02-10, 18:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
Качаться самому придется, пати мили редко собирается, варов 30 штук, включая АВ, саб конечно сразу брать придется, если согласен, то За

 
AKBAPELbKAДата: Вторник, 09-02-10, 18:17 | Сообщение # 5
Засранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 990
Репутация: 32
Статус: Offline
он 72,саб не скоро



Пишите в пмы, вопите в шаут,
Быть может,в этом ваш успех?
Ах, вар устал? просит таймаут?
Гаси в ПК, засранцев всех!
 
SenikitiДата: Вторник, 09-02-10, 18:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов к труду и обороне!))
 
FEDJAДата: Вторник, 09-02-10, 18:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем саб )) что он дает скил нубла ну есть в клане 5-10т нубла че некинуть на пати нублов ))) 1-2 нубла в онлаиде да всегда будеть

что еше дает саб ))) ладно там герои но ето тоже временое явление 1-2 минуты танк и то выживал убивал етих солнышков танков

я не по теме сюда но что дает такого саб для чего он нужен вобше


ОРК ФЕДЬКО

Сообщение отредактировал FEDJA - Вторник, 09-02-10, 18:39
 
ElfmanДата: Вторник, 09-02-10, 20:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Для того чтобы:
Предположим чел качает лука, в процессе вкачивания он понимает, что луки сосо и против магов полный 0, он конечно же берет саб на мага, как самый настоящий нон-фактор, и играет магом думая: "Вот я дибил, лука качал!"
(не нон-фактор взял бы саб на дагера и рвал бы магов) boxing


Elfman - Spectral Dancer 79/ Destroyer - 42 (для АК) - off
GuessWho - Adventurer - 77/ Mystic Myse - 76 - off
и куча сапортов

BlackBird - FragDuck - 7x/хх - sold

 
FEDJAДата: Вторник, 09-02-10, 23:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elfman)
Для того чтобы:
Предположим чел качает лука, в процессе вкачивания он понимает, что луки сосо и против магов полный 0, он конечно же берет саб на мага, как самый настоящий нон-фактор, и играет магом думая: "Вот я дибил, лука качал!"

дяяяяяяяяяяяяяяяяяя как большинство а за своего человечка которыи нравится никак низя чтоли главное это чтобы рвал а пфиг кто он ,
будут курицы какабудры клювать по 10 к и все стануть курями бегать кукарекать ))))
ето как в тызы там можно профы менять сервер один и переодически пришивают отшиввают пришьют магам чето процентов 80% маги пришь.т наимам все в наимы в следушем месяце пришьют инжам все инжы смысл скакать так)))
одного нельзя выбрать и грать кто нравиттся и пофиг рвет он там кого или нет))
играют же люди гномами ,хилерами ,годами и нече че не рвут кото там)))
и насчет лука чел качает если ему нравитя лук стрелять из лукам причем тут может быть что он мага сосо или не сосо.
я оркамииграю и нече третии год на сех сервах независимо от хроник орки
у менез накомые играют гугенот ,радуга знает на однм серве сполер на другом серве сполер и пофиг ему кого он сосо не сосо ему нравился гном
а насче кто коо рвет там маг нмаг лук и т.д это от кивостирук все класы друг друга рвут тот же гном может кучу положить тот же маг и тот же лук и все остльные
маги икогазтаки самые уязвимые и слабые классы в игре самые тонкие менше всех нир тольк плюс так это чо удар сильные так почемуо другие класы 2-3-4-5-6 ихних удара держут а маги с трудом и 1-2 удара любого другого класа держут
я чисто из принципа даж небуду играть кузнечиками ушастиками и пофиг сколо они там бьют и как нехошу дистрфическими как кузнечик персом играть да еше с большими ушами )) уши больше головы)))
многие мне говорят ты нашел себе свои клас орки )) вот игра елез до нас а вы че скачите годами переиграет всеми класами по 2-3 раза скачите туда сюда на одном чтоли остановися низя которыи больше всего понравился)) причем тут мжет быт кто рулит а кто нет
и вобше линеик ето стадная игра одни рули п вашему ирать не мут тот же руль без подеи не кто
10 рулей никто даже против 1 руля с 8 другми класами
кто таке маг без емпа и тыды даж у него 79-80 ур арка и тыды будет он по 300-500 очеи царпать любого перса
и насчет луков что сосут у магов однои стрелы лука хватит по силе удара 3 магов сложить )))) 3 нр мага =1 стрела лука


ОРК ФЕДЬКО

Сообщение отредактировал FEDJA - Вторник, 09-02-10, 23:20
 
AKBAPELbKAДата: Вторник, 09-02-10, 23:25 | Сообщение # 10
Засранка
Группа: Администраторы
Сообщений: 990
Репутация: 32
Статус: Offline
ох Федя.. мб на досуге почитаю)



Пишите в пмы, вопите в шаут,
Быть может,в этом ваш успех?
Ах, вар устал? просит таймаут?
Гаси в ПК, засранцев всех!
 
SiiDДата: Среда, 09-02-11, 05:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FEDJA)
а зачем саб )) что он дает скил нубла ну есть в клане 5-10т нубла че некинуть на пати нублов ))) 1-2 нубла в онлаиде да всегда будеть что еше дает саб ))) ладно там герои но ето тоже временое явление 1-2 минуты танк и то выживал убивал етих солнышков танков я не по теме сюда но что дает такого саб для чего он нужен вобше

Нубл это:
1. Заливка героев в клан.
2. Нубл ТП - что даёт огромное преимущество в мобильности.
3. Нубл DC 78 - должен быть в каждой консте.

А склилы нубла....хм... ты их использовал??? безполезная вещь.. так.. пару раз на мобах попробовать

Добавлено (09-02-11, 03:00)
---------------------------------------------

Quote (Elfman)
Для того чтобы: Предположим чел качает лука, в процессе вкачивания он понимает, что луки сосо и против магов полный 0, он конечно же берет саб на мага, как самый настоящий нон-фактор, и играет магом думая: "Вот я дибил, лука качал!" (не нон-фактор взял бы саб на дагера и рвал бы магов)

Если вы качаетесь и видите вара мага который то же на каче... Вы труп (это к вопросу о дагерах)... Естественно я говорю про кач на хай лвл в кетре(варке) под фулл бафом. Отвечу на вопрос "зачем нужны луки". Пати магов против пати луков зарешает. На крупных замесах таких как осады, Баюм, Валакас, Антарас зарешают луки. Подобные вещи связаны с длительным стоянием на одном месте. Тут вопрос в манне. Самый простой пример: 2 стороны под али УДом... И тут решет саппорт. Вопрос в том кто кому больше сожжот манны. В данном случае луки имеют преимущество. Сразу предупрежу вопрос о том что без манны луки не зарядят скилом: ТРУ ЛУКИ ИХ НЕ ЮЗАЮТ.

Добавлено (09-02-11, 03:03)
---------------------------------------------
Хотел прочитать то что написал федя, но это не читаемо

Добавлено (09-02-11, 03:06)
---------------------------------------------

Quote (AKBAPELbKA)
он 72,саб не скоро

неделя максимум... Если конечно не качать десяток окон

Добавлено (09-02-11, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (FEDJA)
тот же гном может кучу положить

утрировал конечно xDD
Quote (FEDJA)
кто таке маг без емпа и тыды даж у него 79-80 ур арка и тыды будет он по 300-500 очеи царпать любого перса

не понял при чём тут емп... фулл баф под мага: OL, BD, SVS, ЕЕ, ES... не емпом единым жив маг)))


Never speak what you think about ©TheGodfather

Сообщение отредактировал SiiD - Среда, 09-02-11, 02:49
 
FEDJAДата: Среда, 09-02-11, 09:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SiiD)
не понял при чём тут емп... фулл баф под мага: OL, BD, SVS, ЕЕ, ES... не емпом единым жив маг)))

знаю что не емпом там всякие уменшение кол-ва маны на удар всякие прерывания атк на скорость каста и т.д
нот пусути ето все фигня вот будеш ты весь бафнут всем без емпа. ето удар 300-500
и будеш бегать орать ща всех быстро быстро зацарапаю


ОРК ФЕДЬКО
 
firstДата: Среда, 09-02-11, 11:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FEDJA)
будеш бегать орать ща всех быстро быстро зацарапаю
biggrin
 
MireelДата: Среда, 09-02-11, 17:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





УЖ0С слишком много буковок тут... как нить возмужаю и прочту angry
 
SiiDДата: Среда, 09-02-11, 18:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FEDJA)
знаю что не емпом там всякие уменшение кол-ва маны на удар всякие прерывания атк на скорость каста и т.д нот пусути ето все фигня вот будеш ты весь бафнут всем без емпа. ето удар 300-500 и будеш бегать орать ща всех быстро быстро зацарапаю

Ты к емпу прибавил акум и клару... 23 слота под баф... и тремя бафами то же не кончается баф мага))) ладно.. тут играть надо а не флудить))

Quote (FEDJA)
нот пусути ето все фигня

Никого кроме меня не улыбнуло?? вообще оффтоп пошёл xDD надо его клосед))


Never speak what you think about ©TheGodfather
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: